Город В Ясном помогут трудоустроиться бездомным и альтернативщикам

В Ясном помогут трудоустроиться бездомным и альтернативщикам

В Ясном будет оказываться помощь в трудоустройстве бомжам и альтернативщикам. Как сообщает OrenNews, новая программа занятости населения на 2004 = 2006 годы согласована с департаментом службы занятости Оренбургской области. В рамках программы разработаны два новых направления: трудоустройство лиц без определенного места жительства, для чего необходим банк спецвакансий - работодателей, которые могут предоставить жилье.
Второе направление - трудоустройство призывников, проходящих альтернативную службу. Для этой цели планируется расширить сотрудничество с военкоматом. На реализацию программы будут привлекаться средства не только федерального, но и местного бюджетов, а также работодателей и территориальных отделений.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.