RU56
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

741мм 96%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Развлечения Город Отчим Кардашьян стал женщиной года

Отчим Кардашьян стал женщиной года

Журнал Glamour назвал женщиной года трансгендера. Почетный титул получил отчим скандально известной звезды Ким Кардашьян Брюс Дженнер. Бывший олимпийский чемпион, чье имя теперь Кейтлин, недавно сменил пол и в женском образе предстал лишь летом этого года.

Кейтлин Дженнер получила приз на 25-й церемонии награждения выдающихся женщин, пишет People. Поднявшись на сцену за своей наградой, 66-летняя Дженнер заявила: «Французская активистка и писательница Симона де Бувуар сказала: "Женщиной не рождаются, а становятся". Я живу, следуя этим словам».

Дженнер поблагодарила родных, которые всегда поддерживали ее: «Мне так повезло, что у меня есть семья. Никто из них не бросил меня – все были рядом. Это потрясающе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.