Авто АвтоВАЗ назвал будущие модели

АвтоВАЗ назвал будущие модели

АвтоВАЗ назвал будущие модели | 56.ruАвтоВАЗ назвал будущие модели | 56.ru

Названия были предложены участниками конкурса на лучшее имя для нового автомобиля Lada. Победителем тогда стало название Granta, предложенное Павлом Захаровым из Красноярска.

Еще около десятка названий были взяты автопроизводителем на заметку, а на прошлой неделе АвтоВАЗ утвердил некоторые из них в качестве названий для будущих моделей авто. Ими стали названия Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra, Terra и Fortuna.

По регламенту конкурса АвтоВАЗ может оформить на себя любое из предложенных названий, подчеркнули в пресс-службе завода. Будут ли эти названия в дальнейшем использоваться для наименований автомобилей Lada, АвтоВАЗ решит позднее, но права на них теперь принадлежат компании, отмечает «Российская газета».

Фото: Фото с сайта Wallpaperramp.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.