Весна Половодье-2026 В Оренбургской области из-за подъема воды в реках закрыты два моста

В Оренбургской области из-за подъема воды в реках закрыты два моста

Движение прекращено сразу в двух районах региона, и это только начало

В Оренбургской области из-за подъема воды в реках закрыты два моста | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ Оренбургской области из-за подъема воды в реках закрыты два моста | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
В Оренбургской области из-за подъема воды в реках закрыты два моста
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

27 марта с 07:20 прекращено движение транспортных средств по затопляемому низководному мосту через реку Илек на 6-м километре автомобильной дороги Сагарчин — Тамдысай в Акбулакском районе.

Также с 14:00 будет введен запрет на движение по понтонному мосту через ту же реку Илек на нулевом километре автодороги Покровка — Дивнополье в Соль-Илецком городском округе.

Напомним, затоплены улицы и в Оренбурге (большая вода за ночь затронула как минимум 65 домов): паводок ожидается очень и очень серьезным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.