Спорт ФК «Оренбург» Матч «Оренбурга» и «Рубина» рассудит арбитр, который никогда не работал главным на играх «газовиков»

Матч «Оренбурга» и «Рубина» рассудит арбитр, который никогда не работал главным на играх «газовиков»

Юрий Карпов ранее был только резервным судьей

Матч «Оренбурга» и «Рубина» рассудит арбитр, который никогда не работал главным на играх «газовиков» | Источник: ФК «Текстильщик» / ВКонтактеМатч «Оренбурга» и «Рубина» рассудит арбитр, который никогда не работал главным на играх «газовиков» | Источник: ФК «Текстильщик» / ВКонтакте

Матч «Оренбурга» и «Рубина» рассудит арбитр, который никогда не работал главным на играх «газовиков»

Источник:

ФК «Текстильщик» / ВКонтакте

31 июля «Оренбург» стартует в Кубке России гостевым матчем против казанского «Рубина».

На эту игру назначен арбитр, который еще никогда не работал главным на матчах «газовиков» — 34-летний Юрий Карпов из Петрозаводска. Ассистенты — Хамид Талаев и Евгений Синянский, резервный — Ранэль Зияков, ВАР — Кирилл Левников.

Юрий Карпов с 2022 года 6 раз получал назначения на матчи «Оренбурга» в качестве резервного, но главным дебютирует в четверг.

Последние 10 игр, которые обслуживал рефери — преимущественно в рамках ФНЛ (одна игра — РПЛ, одна — Кубок России). Лояльность — это не про него: в этих играх арбитр показал 43 желтые карточки и сразу 6 красных (4 — напрямую, 2 — вторые желтые). При этом, Карпов назначил всего один пенальти — в своей последней официальной игре в концовке прошлого сезона.

Главный арбитр — Юрий Карпов | Источник: FONBET Кубок России по футболу / t.meГлавный арбитр — Юрий Карпов | Источник: FONBET Кубок России по футболу / t.me

Главный арбитр — Юрий Карпов

Источник:

FONBET Кубок России по футболу / t.me

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович говорил на послематчевой пресс-конференции после ничьи с махачкалинским «Динамо», что ряду его футболистов требуется игровая практика — судя по всему, они получат ее как раз в матче против «Рубина».

Рашиду Рахимову тоже есть из кого выбирать: у самого «Рубина» в то же время тоже есть немаленькая обойма футболистов, которым нужно набирать игровую форму — стоит ожидать, что в предстоящем матче болельщики увидят смешанные составы. И именно так и было в кубковых матчах «Оренбурга» на протяжении уже двух последних сезонов — РПЛ в приоритете.

А хотите съездить в Казань на «Ак-Барс Арену»? Такая возможность есть: «Оренбург» собирает заявки на автобусный матчевый тур. Как ее оформить, читайте вот здесь. Напомним, игра состоится 31 августа в 21:30 по оренбургскому времени (19:30 по Москве). Трансляция запланирована на МАТЧ ТВ. Традиционный предматчевый обзор 56.RU опубликуем за день до встречи.

Как закончится матч?

Победит «Оренбург»
Вничью
Выиграет «Рубин»

Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.