Политика Транспортная реформа В Оренбурге Кто вместо Салмина Начальником управления пассажирского транспорта мэрии Оренбурга снова стал Максим Фазуллин

Начальником управления пассажирского транспорта мэрии Оренбурга снова стал Максим Фазуллин

Он уже работал на этой должности

Начальником управления пассажирского транспорта мэрии Оренбурга назначен Максим Фазуллин | Источник: мэрия ОренбургаНачальником управления пассажирского транспорта мэрии Оренбурга назначен Максим Фазуллин | Источник: мэрия Оренбурга

Начальником управления пассажирского транспорта мэрии Оренбурга назначен Максим Фазуллин

Источник:

мэрия Оренбурга

Руководитель «Ассоциации перевозчиков Оренбуржья» Максим Фазуллин назначен начальником управления пассажирского транспорта мэрии Оренбурга. Он уже занимал этот пост с 2011 по 2017 год.

Максим Римович Фазуллин родился 16 мая 1984 года в Оренбурге. В 2006 году окончил ОГУ по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», получив квалификацию инженера. Кандидат технических наук по специальности «Эксплуатация автомобильного транспорта». Карьеру начал в МКП «Оренбургские пассажирские перевозки».

Как мы уже отметили, после того, как Фазуллин покинул пост начальника управления пассажирского транспорта, он начал работать в «Ассоциации перевозчиков Оренбуржья» (где резко критиковал транспортную реформу, проведенную при Сергее «Самбисте» Салмине).

Так Максим Фазуллин высказывался о транспортной реформе в сентябре 2024-го

Источник:

Также чиновник руководил автотранспортным цехом «А7 Агро — Оренбургский молочный комбинат», был региональным директором ООО «Закамье», а также чуть больше года преподавал в Оренбургском автотранспортном колледже имени Бевзюка.

Оксана Матвеева, с прошлого августа занимавшая должность начальника управления пассажирского транспорта после увольнения Игоря Тейковцева, остается в структуре — она будет заместителем Фазуллина.

Отметим, что это не единственная кадровая перестановка в мэрии Оренбурга. Так, пост начальника управления по культуре и искусству покинула Наталия Таскина, отработавшая в администрации 7 лет. Пока с приставкой «и.о» это кресло заняла Дарья Волчанская. Помимо этого, начальником административно-технического управления назначен Адам Адамов, а начальником УЖКХ — Владимир Кузьменко (напоминаем, что у мэра Альберта Юмадилова теперь есть заместитель по этим же вопросам — Максим Лащ).

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.