
В Оренбуржье водитель дорогой иномарки умер после аварии с лошадьми
На 111 километре трассы Казань — Оренбург — Акбулак — граница с Казахстаном в Акбулакском районе водитель премиальной иномарки Chery Tiggo 9 врезался в лошадей. От полученных травм мужчина и два его пассажира скончались на месте происшествия еще до приезда скорой помощи, а третьему пассажиру понадобилась экстренная медицинская помощь. Пострадавший человек в тяжелом состоянии находится в больнице.
Из-за последствий аварии, по данным ФКУ «Уралуправтодор», на этом участке дороги ввели реверсивное движение. Машины пропускают поочередно через одну полосу. Что стало причиной смертельного ДТП — еще предстоит выяснить полицейским. Уже назначены все необходимые проверки, сообщают в пресс-службе регионального УМВД.
За эти выходные это третье дорожно-транспортное происшествие, которое не обошлось без пострадавших. Не так давно мы писали о «Ниве», съехавшей в кювет в Красногвардейском районе и 47-летнем водителе «Гранты» из Новотроицка, сбившего 49-летнего пешехода. Водитель первой легковушки и сбитый человек тоже сейчас находятся в медицинском учреждении.
Также не стоит забывать и о том, что в отдельных районах области уже выпал первый снег, что может усложнять движение. Поэтому водителям стоит быть вдвойне осторожными и передвигаться меньше обычного, а также передвигаться на зимней резине и пользоваться противотуманными фарами.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





