
Мэр Оренбурга Альберт Юмадилов в прямом эфире ответит на вопросы горожан
Утвержденный в самом конце прошлого года мэром Оренбурга Альберт Юмадилов впервые после того, как официально вступил в должность, проведет прямую линию. Вернее, не совсем так — он ответит на вопросы в Центре управления регионом, гостями которого становилось множество чиновников самой разной «масти».
Юмадилов, который внедрил традицию ежеквартальных больших брифингов с журналистами, не чурается никаких тем и спокойно признает даже то, что еще не во все городские темы успел погрузиться, поэтому есть немаленькая вероятность, что эфир ЦУРа будет не таким «прилизанным», как этого ожидают оренбуржцы.
В эфир мэр областного центра должен выйти 21 января в 12:00, и ему уже можно прислать вопросы на платформе обратной связи «Госуслуги.Решаем вместе». А что спросили бы у Юмадилова вы?
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





