Политика В Оренбурге Кто вместо Салмина Транспортная реформа По Оренбургу ездит еще один новый троллейбус. Уже от четвертого производителя: видели синий «КАМАЗ?»

По Оренбургу ездит еще один новый троллейбус. Уже от четвертого производителя: видели синий «КАМАЗ?»

Нашему телеграм-редактору он не особо «зашел»

По Оренбургу ездит еще один новый троллейбус — «КАМАЗ» | Источник: мэрия Оренбурга / t.meПо Оренбургу ездит еще один новый троллейбус — «КАМАЗ» | Источник: мэрия Оренбурга / t.me

По Оренбургу ездит еще один новый троллейбус — «КАМАЗ»

Источник:

мэрия Оренбурга / t.me

В Оренбурге тестируют очередной троллейбус с автономным ходом — уже от четвертого производителя.

Ранее мы рассказывали о «Синаре», «Горожанине» и «Авангарде», а теперь можно покататься и на «КАМАЗе-62825» — он ходит с конца ноября по маршруту № 4 (улица Хабаровская — Горбольница № 4). Вмещает до 85 пассажиров, есть 34 посадочных места.

Источник: мэрия Оренбурга / t.meИсточник: мэрия Оренбурга / t.me
Источник:

мэрия Оренбурга / t.me

Источник: мэрия Оренбурга / t.meИсточник: мэрия Оренбурга / t.me
Источник:

мэрия Оренбурга / t.me

Сегодня, 17 декабря, новый троллейбус в депо МКП «Оренбургские пассажирские перевозки» осмотрел первый замглавы Оренбурга Вячеслав Объедков.

— Оценили внешний вид, обсудили плюсы и минусы, пообщались с водителями. Визуально модель выглядит современно. Насколько хорошо она проявит себя в реальных условиях — покажет тестовая эксплуатация. Троллейбус, безусловно, перспективный, но окончательные выводы можно будет сделать только после завершения испытаний, — заявил Объедков.

Источник: мэрия Оренбурга / t.meИсточник: мэрия Оренбурга / t.me
Источник:

мэрия Оренбурга / t.me

Источник: мэрия Оренбурга / t.meИсточник: мэрия Оренбурга / t.me
Источник:

мэрия Оренбурга / t.me

Как и в трех других тестовых троллейбусах, в «КАМАЗе» есть электронный маршрутоуказатель, антивандальные сиденья, регулируемое пневматическое кресло водителя. Салон освещен светодиодными светильниками, имеются системы кондиционирования, электронного контроля оплаты проезда и видеонаблюдения, информационное табло, розетки с USB-портами для зарядки мобильных устройств.

Машина обладает функцией книлинга — наклона вбок для комфортной посадки-высадки пассажиров, а также автономным ходом до 30 километров. Полное восстановление от контактной сети — за 20 минут.

А как вам «КАМАЗ?»

Источник:

56.RU / t.me

Телеграм-редактор 56.RU уже оценила новый троллейбус, и он ей, судя по всему, не особо зашел

— Чуть не улетела в стратосферу, но было уютно, — сказала Юлия Загребнева.

Напомним, врип главы Оренбурга Альберт Юмадилов на большом брифинге затрагивал троллейбусную тему — что именно он сказал, читайте в нашем материале. Главное, цитируем, «троллейбусы не будут херить».

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.