RU56
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Оренбурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

740мм 93%
Подробнее
USD 89,57
EUR 96,60
Происшествия В Оренбурге Подозрение на инсульт: в Оренбурге спасатели вскрывали дверь дома пенсионерки

Подозрение на инсульт: в Оренбурге спасатели вскрывали дверь дома пенсионерки

Женщину передали медикам

В Оренбурге спасатели вскрывали дверь дома пенсионерки с инсультом | Источник: мэрия ОренбургаВ Оренбурге спасатели вскрывали дверь дома пенсионерки с инсультом | Источник: мэрия Оренбурга

В Оренбурге спасатели вскрывали дверь дома пенсионерки с инсультом

Источник:

Утром 6 марта в Оренбурге от старшего врача скорой помощи диспетчеру службы спасения поступило сообщение о необходимости экстренного вскрытия двери одного из частных домов в переулке Слесарном.

На место происшествия приехали сотрудники МБУ «Аварийно-спасательная служба» города Оренбурга. С помощью слесарного инструмента они вскрыли дверь и обнаружили лежавшую на полу 70-летнюю женщину с признаками инсульта. Спасатели успели: пенсионерку передали врачам.

Напоминаем: первые признаки инсульта — нарушение связности речи, асимметрия лица, слабость в конечностях, ухудшение зрения, головокружение, головная боль. Если почувствуете такое у себя, или подметите у близких — сразу же звоните в «112». И не забудьте проведать своих пожилых родственников.

Как сообщал 56.RU, аналогичные случаи — совсем не редкость. Не так давно спасатели работали на улице Химической, а также на улице Желябова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления