Город День города В Оренбурге В разгар Дня города в центре Оренбурга затеяли ремонт

В разгар Дня города в центре Оренбурга затеяли ремонт

Речь идет об улице Советской, на которой уже больше года не могут закончить работы

Даже праздничный день не стал преградой для строительных работ | Источник: Владислав Митрошин / 56.RUДаже праздничный день не стал преградой для строительных работ | Источник: Владислав Митрошин / 56.RU

Даже праздничный день не стал преградой для строительных работ

Источник:

Владислав Митрошин / 56.RU

В самом центре Оренбурга в разгар Дня города продолжается ремонт. В 300 метрах от главной сцены строители укладывают плитку и заливают бетон. Музыкальное сопровождение на Советской соответствующее — слышен только шум техники.

Источник:

Владислав Митрошин / 56.RU

Ремонтные работы идут и на набережной. Подпорную стену укрепляют шпунтами — подрядчик и чиновники очень хотят завершить работы до зимы, иначе следующей весной большая вода может принести неприятности гораздо серьезнее.

Оренбург празднует 281-летие. На площади Ленина выступит SHAMAN. Его гонорар — 16,6 миллиона рублей, что не по душе ни оренбуржцам, ни депутатам Госдумы (Нина Останина попросила губернатора Дениса Паслера повлиять на ситуацию, а Владислав Даванков предложил ограничить стоимость концертов по госзакупкам миллионом рублей).

Все самые интересные события Дня города 56.RU показывает в режиме онлайн в прямой трансляции. Переходите по ссылке и смотрите больше фото и видео из центра Оренбурга.

А еще! Если вы хотите быть в курсе всех событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления