Город Медведев выступил за повышение пенсионного возраста для чиновников

Медведев выступил за повышение пенсионного возраста для чиновников

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что поддерживает идею повышения пенсионного возраста для депутатов и государственных служащих, сообщает из Госдумы корреспондент «Русской службы новостей».

Глава кабмина выразил готовность дать поручение проработать этот вопрос. «Применительно к депутатам, применительно к государственным служащим я готов дать поручение проанализировать возможность увеличения пенсионного возраста прямо сейчас. Я считаю, что если что-то и начинать в этой жизни, то лучше всегда начинать с себя. Такой законопроект можно было бы рассмотреть и продвинуть», – сказал Медведев.

Глава правительства выступает в Госдуме с отчетом о работе кабмина за прошлый год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.