Бизнес Экономика Россияне стали меньше бояться санкций

Россияне стали меньше бояться санкций

Россияне стали меньше беспокоиться о влиянии санкций Запада на финансовую систему России. Об этом свидетельствуют результаты всероссийского опроса, проведенного Аналитическим центром НАФИ в августе 2016 году.

Доля россиян, опасающихся негативных последствий санкций Запада, снизилась с 66% в 2015 году до 56% сегодня. По-прежнему, сильнее всех обеспокоены влиянием санкций на финансовую систему страны жители обеих столиц (86%), а меньше всего – опрошенных в городах-миллионниках (45%).

Несмотря на то, что более половины россиян опасаются финансового кризиса, на их финансовое поведение это никак не влияет. Отказываться от каких-либо финансовых услуг готовы не более 7% опрошенных, и на протяжении последних двух лет этот показатель практически не меняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.