
В Оренбурге 3 октября из-за соревнований лыжероллеров перекроют улицу Рокоссовского
Надоели перекрытия дорог из-за каких-то городских событий? Спешим расстроить: уже завтра, 3 октября, планируется еще одно, правда, не такое масштабное, как обычно. Дело в том, что в этот день в Оренбурге пройдут межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам в дисциплине «лыжероллеры».
Пока для них готовится специальная трасса в Зауральной роще, кататься спортсмены (а это 350 человек в возрасте от 10 лет) будут от парковки «Ленты» со стороны улицы Рокоссовского — тут располагается точка сбора. Регистрация и ознакомление с трассой — с 09:35, в 10:30 — открытие, а в 11 — старт заездов, коих будет несколько.
Из-за этого с 08:00 до 14:00 будет ограничено движение транспорта по улице Рокоссовского — от улицы Терешковой до проспекта Победы. Затронет перекрытие и общественный транспорт: автобус маршрута 82Н будет ехать в объезд по проспекту Победы до улицы Орской, а уже с нее поворачивать на улицу Терешковой.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!


