
Команда 56.RU заняла второе место на «Кубке доверия» от ФК «Оренбург»
12 июля на «Кубке доверия», впервые организованном ФК «Оренбург», команда 56.RU заняла второе место из 24 участников.
На групповом этапе турнира с миллионным призовым фондом, наша команда обыграла «Газовик», «Додо Пиццу», Gazovik Ultras и «Легион», а также разошлась миром с «Т Плюс».
В 1/8 финала команда 56.RU переиграла соперников из «Гефеста», в четвертьфинале — «Вислу», в полуфинале — «Загорскую». В матче 1/2 финала после ничьи в основное время победителя пришлось выявлять в серии «буллиталити» — трех выходов один на один с вратарями. Сильнее в них оказались футболисты 56.RU.






В финале наша команда встретилась с фаворитом турнира — iMarket. Единственный гол в жесткой игре забили соперники — за полторы минуты до конца матча. Итоговый счет — 0:1. 56.RU занял второе место, получил серебряные медали и малый кубок.

Кубок за второе место
Лучшим нападающим турнира был признан игрок 56.RU Андрей Муртазин, капитаном команды был корреспондент Владислав Митрошин. Более подробный репортаж о том, как прошел «Кубок доверия», смотрите в нашем материале.
Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте — подписывайтесь!









