RU56
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

762мм 36%
Подробнее
USD 84,21
EUR 92,00
Спорт ФК «Оренбург» В Оренбурге Уезжал обедать домой: в «Оренбурге» прокомментировали увольнение менеджера по работе с болельщиками

Уезжал обедать домой: в «Оренбурге» прокомментировали увольнение менеджера по работе с болельщиками

Телеграм-канал «Mash на спорте» утверждает, что Алексея Балдина сняли с должности именно поэтому

В «Оренбурге» прокомментировали увольнение менеджера по работе с болельщиками Алексея Балдина | Источник: ФК «Оренбург»В «Оренбурге» прокомментировали увольнение менеджера по работе с болельщиками Алексея Балдина | Источник: ФК «Оренбург»

В «Оренбурге» прокомментировали увольнение менеджера по работе с болельщиками Алексея Балдина

Источник:

В телеграм-канале «Mash на спорте» появилась информация о том, что футбольный клуб «Оренбург» уволил менеджера по работе с болельщиками Алексея Балдина, отдавшего клубу 12 лет. Причина максимально странная, якобы… он уезжал обедать домой вместо того, чтобы есть в столовой.

Алексей Балдин — слева: он проработал в «Оренбурге» 12 лет | Источник: ФК «Оренбург»Алексей Балдин — слева: он проработал в «Оренбурге» 12 лет | Источник: ФК «Оренбург»

Алексей Балдин — слева: он проработал в «Оренбурге» 12 лет

Источник:

Инсайдеры утверждают, что руководству не нравилось, что Балдин отказывался есть в столовой. Якобы, сначала ему вынесли предупреждение и попросили оставаться в расположении, но тот отказался есть готовую еду и продолжал ездить домой. А после Балдина попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию, на что тот согласился.

Пост с «причиной» увольнения Балдина | Источник: Mash на спорте / T.meПост с «причиной» увольнения Балдина | Источник: Mash на спорте / T.me

Пост с «причиной» увольнения Балдина

Источник:

В ФК «Оренбург» прокомментировали 56.RU увольнение Балдина. Он действительно больше не работает в клубе, но вовсе не из-за «съедобных вопросов».

— Данная информация не соответствует действительности, сотрудник по работе с болельщиками покинул клуб по собственному желанию. Алексей провел в клубе много плодотворных лет, мы благодарим его за вклад в историю ФК «Оренбург». Клуб не смог уговорить Алексея остаться, — сообщили в пресс-службе «Оренбурга».

Кроме того, в футбольном клубе отметили, что никакой столовой, где «все должны есть готовую еду» в расположении «газовиков» вообще нет. А вот что рассказал сам Алексей Балдин.

— Не понимаю откуда вышла данная информация. Еда, столовая — глупости. Никто мне не намекал на увольнение, я сам решил завершить этот этап, — отметил экс-сотрудник «Оренбурга».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления