
В Северном районе в жутком столкновении «Форда» с грузовиком погибли два человека
Очередное страшное смертельное ДТП зафиксировано на территории Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы региональной Госавтоинспекции, оно произошло накануне днем, 1 ноября, на 1230-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» Москва — Челябинск в Северном районе.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд-Фокус» по каким-то причинам крайне неосмотрительно оказался на полосе встречного движения, где обгон запрещен, и это привело к фатальным последствиям — иномарка столкнулась с грузовиком.

От передней части легковушки осталась только груда металла: водитель «Форда» от полученных травм скончался на месте, а пассажир этого же автомобиля умер в карете скорой медицинской помощи на руках медиков. Полицейские проводят проверку и выясняют обстоятельства ДТП.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





