
В Оренбурге столкнулись три «Лады» — «Гранта», «Искра» и «Калина»
Еще одно жесткое ДТП, в котором не обошлось без пострадавших, зафиксировано на территории Оренбургской области. На этот раз, как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, это произошло сегодня рано утром, 29 сентября, напротив дома № 34/1 по Шарлыкскому шоссе в областном центре.
По предварительной информации, столкнулись сразу три автомобиля марки «Лада», но модели отличаются — «Гранта», «Искра» и «Калина». Первые две машины ехали в попутном направлении, а третья — во встречном.

В больницу доставлены получившие травмы водители «Калины» и «Гранты». Полицейские проводят проверку и выясняют обстоятельства ДТП.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



