
В Оренбурге на улице Салмышской водитель «Хендэ», уходивший от столкновения, протаранил опору ЛЭП
Очередное жесткое ДТП зафиксировано на территории Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального УМВД, оно произошло сегодня, 12 сентября, в 13:10 напротив дома № 11 по улице Салмышской в областном центре.
По предварительной информации, 59-летний водитель «Шевроле-Круз», ехавший со стороны проспекта Дзержинского в сторону улицы Родимцева, при повороте налево почему-то не пропустил «Хендэ-Солярис». 58-летний водитель этого автомобиля, двигавшийся во встречном направлении, изо всех сил пытался избежать столкновения, но в итоге протаранил опору ЛЭП.


Медицинская помощь потребовалась 24-летней пассажирке «Соляриса» — ее доставили в больницу. Полицейские проводят проверку.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



