Происшествия В Оренбурге Атаки БПЛА на Орск и Оренбург Пытался заправиться без очереди: в Оренбурге водители подрались прямо на АЗС

Пытался заправиться без очереди: в Оренбурге водители подрались прямо на АЗС

Один из них «заработал» штраф

В Оренбурге водители подрались в очереди на АЗС | Источник: Николай Сальников / 56.RU (иллюстративное фото)В Оренбурге водители подрались в очереди на АЗС | Источник: Николай Сальников / 56.RU (иллюстративное фото)

В Оренбурге водители подрались в очереди на АЗС

Источник:

Николай Сальников / 56.RU (иллюстративное фото)

Далеко не все оренбуржцы спокойно реагируют на введенные в регионе топливные ограничения. Последствия конфликта, произошедшего на одной из АЗС в областном центре, рассматривал мировой судья участка № 13 Промышленного района города.

Как следует из материалов административного дела, водитель, простоявший в очереди за бензином полтора часа, увидел, что прямо перед ним к колонке преспокойно подъехал другой мужчина и попытался заправиться без очереди. В ходе конфликта горожане оскорбляли друг друга, но после этого тот водитель, что честно стоял в очереди, разбил нос оппоненту, ударив того кулаком в лицо через открытое окно.

«Уголовку» оренбургскому «Робин-Гуду» не «пришили», а вот к административной ответственности всё же привлекли: учитывая то, что ранее он не был замешан ни в чем подобном, его оштрафовали на 5 тысяч рублей.

Напомним, 11 августа в Орске после удара БПЛА пострадал завод — его работа полностью остановлена. Глава Орска Артем Воробьев и губернатор Евгений Солнцев комментировал произошедшее. 13 августа противник опять пытался атаковать тот же самый город — по данным Минобороны, над территорией Оренбургской области вновь были сбиты беспилотники.

Всё, о введенных ограничениях на продажу топлива, а также обстановка на АЗС Оренбурга в первый же день после объявления о коллапсе — в этом нашем большом материале.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.