
Под Гаем среди ночи водитель «Рено» улетел в кювет
Очередное ДТП зафиксировано в Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось в ночь на сегодня, 27 июля (в 00:03) на 16-м километре автодороги Гай — Ириклинский в 15 километрах от Гая.
По предварительной информации, 44-летний водитель «Рено-Меган», ехавший со стороны поселка Ириклинский в сторону Гая, выбрал скорость, с которой ехать в таких условиях было опасно, не справился с управлением и его автомобиль слетел в кювет, где перевернулся.

Мужчина госпитализирован во вторую городскую больницу Орска с закрытой черепно-мозговой травмой, но все могло было бы быть куда печальнее, если бы он не был пристегнут — ремень спас ему жизнь. Полицейские проводят проверку.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!




