
В Оренбурге в ДТП с «Черри» пострадала 16-летняя пассажирка «Лады-Гранты»
Очередное серьезное ДТП зафиксировано в Оренбургской области. На этот раз, как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, оно случилось там, где чаще всего и бывает — в областном центре на нерегулируемом перекрестке проспекта Паркового и переулка Госпитального.
По предварительной информации, 40-летний водитель «Черри-Тигго» ехал по второстепенной дороге, когда по каким-то причинам не уступил право проезда «Ладе-Гранте», двигавшейся слева по главной дороге.
После мощного столкновения оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Не обошлось без пострадавших: с различными травмами госпитализирована 16-летняя пассажирка отечественной машины. Полицейские проводят проверку.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



