
В Бузулуке произошел пожар в общежитии
Серьезный пожар произошел сегодня, 25 июля, в Оренбургской области. По данным пресс-службы регионального МЧС, очаг возгорания находился в одной из комнат общежития по улице Суворова в Бузулуке.

Оперативно прибывшие на место сотрудники 23-й пожарно-спасательной части вывели из задымленного помещения 10 человек. Еще 27 смогли эвакуироваться самостоятельно до приезда подмоги — к счастью, обошлось и без погибших, и без пострадавших, хотя риск этого существовал весьма немаленький.

Пожар был ликвидирован на площади в 15 квадратных метров. Точная причина ЧП пока неизвестна: дознаватели устанавливают обстоятельства произошедшего.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!




