Происшествия Сходила за хлебушком: в Ташле козырек магазина рухнул на женщину

Сходила за хлебушком: в Ташле козырек магазина рухнул на женщину

Возбуждено уголовное дело

В Ташле козырек магазина рухнул на женщину | Источник: СУ СК РФ по Оренбургской областиВ Ташле козырек магазина рухнул на женщину | Источник: СУ СК РФ по Оренбургской области

В Ташле козырек магазина рухнул на женщину

Источник:

СУ СК РФ по Оренбургской области

Снег надо чистить вовремя: теперь это в очередной раз напомнили владельцу магазина из села Ташла, а также главе Ташлинского сельсовета.

Все это из-за того, что 13 января на 78-летнюю женщину, пришедшую за продуктами на улицу Хлебную, рухнул навес входной группы торговой точки: конструкция попросту не выдержала тяжести навалов.

Источник: прокуратура Оренбургской областиИсточник: прокуратура Оренбургской области
Источник:

прокуратура Оренбургской области

Пенсионерка получила множественные переломы правой ноги, она госпитализирована. В СУ СК РФ по Оренбургской области посчитали, что это «тянет» на возбуждение уголовного дела по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (часть 1-я статьи 238 УК РФ).

А в прокуратуре заверили, что когда бабушка восстановится, сотрудники надзорного ведомства направят в суд исковое заявление для возмещения причиненного морального вреда.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.