RU56
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

762мм 70%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Происшествия Под Сакмарой китайский кроссовер врезался в эвакуатор. Есть пострадавший

Под Сакмарой китайский кроссовер врезался в эвакуатор. Есть пострадавший

Госпитализирован водитель «китайца»

Под Сакмарой китайский кроссовер врезался в эвакуатор | Источник: Сакмарский район / t.meПод Сакмарой китайский кроссовер врезался в эвакуатор | Источник: Сакмарский район / t.me

Под Сакмарой китайский кроссовер врезался в эвакуатор

Источник:

Сакмарский район / t.me

В Оренбургской области произошло серьезное ДТП. По данным пресс-службы администрации Сакмарского района, это случилось на их территории — на 5-м километре автодороги «Подъезд к Оренбургу».

По имеющейся информации, 34-летний водитель кроссовера «Грейт Уолл», двигавшийся со стороны Казани, вылетел на встречку (в этом месте это не запрещено), где не справился с управлением, задел «Ладу-Гранту» с прицепом, и лоб в лоб столкнулся с эвакуатором «Газель», ехавшим навстречу (с машиной на борту).

Источник: Сакмарский район / t.meИсточник: Сакмарский район / t.me
Источник:

Сакмарский район / t.me

Источник: Сакмарский район / t.meИсточник: Сакмарский район / t.me
Источник:

Сакмарский район / t.me

Пострадал один человек, это водитель «китайца»: его госпитализировали в больницу Оренбурга с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга средней степени, а также закрытым переломом 4 и 5 ребра справа. Полицейские проводят проверку и разбираются в обстоятельствах ДТП.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.