
На трассе Казань — Оренбург столкнулись фура и «Лада-Калина» — пострадали два человека
В Сакмарском районе произошло жесткое ДТП с большегрузом и пострадавшими.
По данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось на 679-м километре автодороги Казань — Оренбург — Акбулак — граница с Республикой Казахстан.
По предварительной информации, водитель фуры МАН ехал со стороны села Майорское в сторону села Янгиз-Марьевка. Перед поворотом на село Орловка мужчина не справился с управлением и вылетел на встречку, где его большегруз врезался в «Ладу-Калину», которой управлял даже не подозревавший подобного развития событий водитель.

И он, и его пассажир получили травмы — скорая забрала их в одну из городских больниц Оренбурга. Также после столкновения у большегруза оказался поврежден топливный бак — его содержимое разлилось прямо по проезжей части, что сильно затруднило проезд, на время доступной для движения оставалась только одна полоса.
На месте работали сотрудники МЧС и полицейские — проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.
Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте — подписывайтесь!

