
В Оренбурге спасатели проникли через балкон в квартиру пенсионерки
Вечером 25 апреля в Оренбурге в муниципальный диспетчерский центр поступило сообщение о том, что пожилая жительница одной из квартир дома на улице Родимцева упала на пол и не может подняться самостоятельно.
Пенсионерке требовалась экстренная медицинская помощь, но без специализированного вмешательства обойтись было уже никак. На место выехали сотрудники МБУ «Аварийно-спасательная служба» города. С помощью лестницы и слесарного инструмента спасатели проникли в квартиру через балкон. Пострадавшую передали бригаде скорой медицинской помощи.
Как сообщал 56.RU, похожие случаи — совсем не редкость. На этой неделе спасатели снимали с крыши дачного домика мужчину в СНТ «Сулак» (ему стало плохо прямо на высоте), а также не так давно они работали на улице Химической, а также на улице Желябова и в переулке Слесарном — там везде потребовалась помощь пенсионерам, закрытым в квартирах. А в квартире дома по улице Юных Ленинцев оказался заперт 2-летний малыш.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!



