
В Оренбурге спасатели вскрывали дверь квартиры, в которой оказался заперт 2-летний малыш
16 апреля спасатели из Оренбурга работали в квартире по улице Юных Ленинцев.
Звонок в муниципальный диспетчерский центр поступил от матери двухлетнего ребенка, которая, ненадолго выйдя из квартиры, оставила малыша дома. В этот момент дверь в квартиру захлопнулась.
Прибывшие на место сотрудники аварийно-спасательной службы города вскрыли дверь с помощью специального инструмента. Ребенка передали матери, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Спасатели напоминают: уходя из дома, проверяйте, взяли ли вы ключи, не остался ли ключ в замке. Не оставляйте маленьких детей дома одних, даже если вы планируете отлучиться ненадолго.
Как сообщал 56.RU, аналогичные случаи, но с пенсионерами, у которых возникли проблемы со здоровьем — совсем не редкость. Не так давно спасатели работали на улице Химической, а также на улице Желябова и в переулке Слесарном.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!



