RU56
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

761мм 71%
Подробнее
USD 84,64
EUR 91,43
Происшествия В Оренбурге Пострадали 3 человека: в Оренбурге зеленый автобус снова попал в ДТП

Пострадали 3 человека: в Оренбурге зеленый автобус снова попал в ДТП

Правда, по данным полиции, на этот раз виноват не пассажирский транспорт

В Оренбурге зеленый автобус снова попал в ДТП | Источник: УМВД России по Оренбургской областиВ Оренбурге зеленый автобус снова попал в ДТП | Источник: УМВД России по Оренбургской области

В Оренбурге зеленый автобус снова попал в ДТП

Источник:

21 марта во второй половине дня в Оренбурге на перекрестке улиц 1 Мая и Пролетарской произошло очередное ДТП с участием пассажирского транспорта.

По данным регионального УМВД, 37-летняя водитель «Киа-Спортейдж» ехала по второстепенной дороге и по каким-то причинам не пропустила зеленый автобус «ЛиАЗ», которым управляла тоже женщина.

Пострадали три человека | Источник: УМВД России по Оренбургской областиПострадали три человека | Источник: УМВД России по Оренбургской области

Пострадали три человека

Источник:

В момент столкновения в салоне автобуса было 5 пассажиров, они не получили серьезных повреждений. Чего не сказать о кондукторе, а также о водителе и пассажире «Киа» — всем им потребовалась медицинская помощь. Полицейские выясняют, почему произошло это ДТП, ведется проверка.

В салоне автобуса было пятеро пассажиров | Источник: УМВД России по Оренбургской областиВ салоне автобуса было пятеро пассажиров | Источник: УМВД России по Оренбургской области

В салоне автобуса было пятеро пассажиров

Источник:

Напомним, как сообщал 56.RU, в 2025 году в Оренбурге уже произошло множество инцидентов с участием пассажирского транспорта, в том числе, со смертельным исходом. На улице Пролетарской водитель зеленого «ЛиАЗа» переехал женщину, которая тоже не успела залезть в салон. Позже она скончалась в больнице: глава СК РФ Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело из-за оказания небезопасных транспортных услуг.

Также на проспекте Гагарина в районе остановки «24 микрорайон» из автобуса выпала пассажирка (и там же столкнулись «ЛиАЗ» и маршрутный «Фиат»), на улице Терешковой в «замес» попали снова зеленый «ЛиАЗ», «Хендэ» и «КАМАЗ», на улице Туркестанской водитель «ПАЗа» переехал женщину (и в самом центре Оренбурга женщину-пешехода сбил водитель «ЛиАЗа»), а на улице Одесской пешеход после словесного конфликта избил водителя маршрутки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления