Происшествия В Оренбургской области страшное ДТП унесло жизни пятерых человек

В Оренбургской области страшное ДТП унесло жизни пятерых человек

Авария произошла в 5 километрах от поселка Переволоцкий

В ДТП с большегрузом погибли пять человек | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиВ ДТП с большегрузом погибли пять человек | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской области

В ДТП с большегрузом погибли пять человек

Источник:

ГУ МЧС России по Оренбургской области

4 января в 17:27 на 360-м километре автодороги Оренбург — Самара в 5 километрах от поселка Переволоцкий произошло смертельное ДТП.

По данным регионального УМВД, столкнулись большегруз «Скания» и два легковых автомобиля — «Тойота-Королла» и «Шкода-Фабия». После мощного лобового удара погибли сразу пять человек — все находившиеся в седанах-иномарках (водитель «Шкоды» и четверо из «Тойоты»).

Шансов выжить у людей не было | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиШансов выжить у людей не было | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Шансов выжить у людей не было

Источник:

ГУ МЧС России по Оренбургской области

На месте работали сотрудники полиции, тела из искореженных салонов доставали пожарные 14 ПСЧ и АСС Оренбургской области. На месте аварии организовано реверсивное движение. Причины ДТП уточняются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.