Происшествия Выехал на встречку: в Оренбуржье смертельное ДТП попало на видеорегистратор

Выехал на встречку: в Оренбуржье смертельное ДТП попало на видеорегистратор

Авария произошла в Тоцком районе

Момент смертельного ДТП в Тоцком районе

Источник:

УМВД России по Оренбургской области

На 204-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» недалеко от села Медведка Тоцкого района произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 40-летний водитель «Инфинити-FX» на скользкой дороге неосмотрительно пошел на обгон, вылетел на встречку (в этом месте это разрешено) и лоб в лоб столкнулся с «Ладой-Xray», которой управлял 53-летний мужчина.

Выехал на встречку: в Оренбуржье смертельное ДТП попало на видеорегистратор | Источник: УМВД России по Оренбургской областиВыехал на встречку: в Оренбуржье смертельное ДТП попало на видеорегистратор | Источник: УМВД России по Оренбургской области
Источник: УМВД России по Оренбургской областиИсточник: УМВД России по Оренбургской области

Жесткий удар попал на видеорегистратор ехавшего сзади водителя, который успел свернуть на обочину и не попасть в замес. Лобовой удар оказался смертельным для водителя отечественного кроссовера – он скончался на месте до приезда медиков. В момент столкновения мужчина не был пристегнут. Водитель иномарки с ушибом позвоночника доставлен в больницу, он, в свою очередь, был пристегнут.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.