Происшествия От вибратора до ноутбука: в Оренбурге грабитель обчистил пункт выдачи заказов

От вибратора до ноутбука: в Оренбурге грабитель обчистил пункт выдачи заказов

Мужчина пошел на дело с большим мешком, в который влезло более 160 товаров

Мужчина выслушал приговор суда

Ленинским районным судом Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, наведавшегося в пункт выдачи онлайн-заказов «KazanExpress» на улице Пролетарской, сообщают в региональном УМВД.

Летом прошлого года ранее неоднократно судимый 36-летний житель Соль-Илецка пробрался в складское помещение с большим мешком. Он хорошо ориентировался в темноте и прятал лицо под курткой, изредка подсвечивая себе обстановку зажигалкой. Он сметал всё на своем пути: костюмы для ролевых игр, вибраторы, корм и одежду для животных, косметику, карбюратор, тамагочи, палки для скандинавской ходьбы, серьги, брелки и многое другое — в списке украденного 163 разных товара. Заметив технику, грабитель прихватил и её: в мешок проследовали ноутбук, телефон, видеокамера и роутер.

Уже на улице он сбросил то, что посчитал не особо ценным, а далее успел сдать остальное в ломбард в родном городе. Общая сумма ущерба составила свыше 90 000 рублей. Мужчину задержали и дело дошло до суда: ближайшие два года ему предстоит провести за решёткой, а также возместить ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем