Происшествия Теракт в Crocus City Hall Эхо трагедии: в Оренбургской области усилены меры безопасности

Эхо трагедии: в Оренбургской области усилены меры безопасности

После теракта мероприятия отменены во многих регионах России, в том числе в Оренбуржье

22 марта террористы ворвались в подмосковный концертный зал Crocus City Hall

В Оренбургской области на заседании оперативного штаба решили ввести дополнительные меры безопасности, сообщил в своем телеграмм-канале губернатор Денис Паслер.

Помимо того что в связи с трагическими событиями в Московской области в выходные дни в Оренбуржье отменены массовые развлекательные, культурные и спортивные мероприятия, организации образования, культуры, спорта, индустрии развлечений, общественного питания и торговли должны обеспечить антитеррористическую защищенность своих объектов.

— Службы, обеспечивающие правопорядок в регионе, проводят комплекс оперативных и профилактических мероприятий. В регионе усилена охрана объектов стратегической важности. По данным правоохранительных органов, все объекты жизнеобеспечения находятся под контролем, — заявил Паслер.

Коммерческим организациям также рекомендовано воздержаться от увеселительных программ и проявить солидарность со страной, разделив скорбь с семьями жертв теракта. Также Паслер сообщает, что для обеспечения безопасности будут задействованы добровольные и казачьи дружины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем