RU56
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

741мм 96%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Недвижимость Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн

Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн

Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн | 56.ruРоссияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн | 56.ru

Россияне стали самыми активными покупателями лондонской недвижимости стоимостью свыше $3,1 млн, сообщает портал Prian.ru. За ними следуют покупатели из ОАЭ, США и Китая.

Лайам Бейли, глава исследований компании Knight Frank, говорит о том, что состоятельные иностранцы все больше интересуются жильем в Лондоне, так как видят в нем безопасную гавань для своих инвестиций в период политической нестабильности в их собственных родных странах. Об этом сообщает The Guardian.

По его словам, аппетиты зарубежных инвесторов подстегивают цены на местную элитную недвижимость, которые уже взлетели на 57% за последние четыре года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.