
Начальником финансового управления администрации Оренбурга назначена Юлия Горошко
На должность начальника финансового управления администрации Оренбурга назначена Юлия Горошко. Об этом со ссылкой на управление муниципальной службы и кадровой политики сообщили в пресс-службе мэрии.
Первый рабочий день Горошко в новом кресле — сегодня, 29 сентября. Ранее, судя по данным сайта горадминистрации, она работала заместителем начальника того же финансового управления — начальником отдела доходов.
С 13 мая с приставкой «и.о.» управление возглавляла Ольга Кусюмова — еще один заместитель начальника — начальник бюджетного отдела финансового управления. Она, в свою очередь, сменила Розу Абдувалиеву, с которой был расторгнут трудовой договор.
Еще большие изменения коснулись Дома Советов: уже назначен новый исполняющий обязанности главы Минприроды, и это еще не все. О реформе, которую затеял Евгений Солнцев, читайте вот тут.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!




