Город В Оренбурге Уличный интерактивный киоск за 2,2 млн рублей появится в Оренбурге

Уличный интерактивный киоск за 2,2 млн рублей появится в Оренбурге

Его установят по проекту «Туризм и индустрия гостеприимства»

В центре Оренбурга всегда много туристов | Источник: Юлия ЗагребневаВ центре Оренбурга всегда много туристов | Источник: Юлия Загребнева

В центре Оренбурга всегда много туристов

Источник:

Юлия Загребнева

Администрация Оренбурга объявила тендер на поставку, сборку и монтаж уличного интерактивного туристического киоска. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

На монтаж и настройку объекта собираются потратить до 2 187 666 рублей. По техзаданию, он должен быть с двумя вертикальными экранами по 55 дюймов. Ещё у киоска будут широкополосные динамики и возможность удалённого управления. Также он должен будет выдерживать температуры от -40 до +40 градусов по Цельсию.

Туристический интерактивный киоск появится в Оренбурге в середине декабря | Источник: ГосзакупкиТуристический интерактивный киоск появится в Оренбурге в середине декабря | Источник: Госзакупки

Туристический интерактивный киоск появится в Оренбурге в середине декабря

Источник:

Госзакупки

Туристический объект намерены установить до 15 декабря 2024 года. Заявки на участие в тендере принимают до 27 ноября.

Напомним, 21 ноября завершился тендер на строительство нового общественного туалета в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Информацию об этом на сайте «Госзакупки» размещала администрация Оренбурга. Установить объект стоимостью 7,6 млн рублей необходимо до 10 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.