Город В Оренбурге 28 июня чествуют лучших выпускников. Споет ли для них Нюша?

В Оренбурге 28 июня чествуют лучших выпускников. Споет ли для них Нюша?

В региональном минобре приоткрыли завесу тайны

Ждать ли Нюшу в Оренбурге? | Источник: Татьяна Спиридонова / MSK1.RUЖдать ли Нюшу в Оренбурге? | Источник: Татьяна Спиридонова / MSK1.RU
Ждать ли Нюшу в Оренбурге?
Источник:
Татьяна Спиридонова / MSK1.RU

На прошлой неделе Совет родителей Оренбуржья (либо кто-то от его имени) распространил в соцсетях обращение: якобы, родители недовольны предстоящим визитом в Оренбург певицы Нюши.

Согласно уже отыгранному контракту, артистка 28 июня должна поздравить лучших выпускников региона. Запланировано 45-минутное выступление (вместе с труппой из девяти человек), а стоимость — 5,6 млн рублей. Именно эта сумма и стала камнем преткновения для родителей выпускников: они считали, что нецелесообразно тратить такую сумму на концерт, учитывая, что еще не все пострадавшие от паводка получили компенсации.

Обращение Совета родителей широко разошлось и в СМИ, концертный представитель Нюши не комментировал происходящее. Журналисты 56.RU уточнили, так ждать ли Нюшу в Оренбурге, раз закупка отыграна и её статус не изменился?

— Да, никаких отмен, Нюша приедет и выступит для лучших выпускников. Единственное, что может внести коррективы, это погода, — прокомментировали в минобре.

Отметим, что погода действительно оставляет желать лучшего (объявлено штормовое предупреждение), а с 16:00 до 23:30 будет перекрыто движение транспорта по переулку Дмитриевскому на участке от улицы Максима Горького до улицы Набережной — припарковаться где-то рядом с концертной площадкой будет очень сложно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.