Город В благотворительном спектакле роли сыграют чиновники Оренбурга

В благотворительном спектакле роли сыграют чиновники Оренбурга

В Оренбурге на сцене театра музыкальной комедии 24 марта представят благотворительный спектакль, роли в котором сыграют чиновники и общественные деятели. Деньги, вырученные от продажи спектакля о Мэри Поппинс, пойдут на благотворительную цель, которая приурочена к 70-тилетию со Дня Победы. Для детей из коррекционных школ, интернатов организуют поездку по местам боевой славы Великой Отечественной войны. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили организаторы благотворительного мероприятия.

Билеты на благотворительный спектакль уже поступили в продажу. Их стоимость варьируется от 800 до 2 тыс. рублей. Спектакль по мотивам повести П. Трэверс «Мэри Поппинс, до свидания!… Мэри Поппинс, здравствуй!» является продолжением благотворительной акции 2014 года, когда чиновники, бизнесмены и политики приняли участие в постановке «Обыкновенное чудо». Напомним, было собрано более 1,6 млн рублей. За счет этого воспитанники коррекционного дома интерната № 5, г.Оренбурга смогли пройти курс оздоровительного лечения в Анапе.

В этом году спектакль решили показать трижды: 24, 25 и 26 марта. В спектакле сыграют знакомые оренбуржцам по прошлогодней благотворительной постановке депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Виктор Доценко и вице-губернатор Дмитрий Кулагин. Имена остальных актеров держатся в секрете. Известно, что в спектакле задействуют большую группу детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.