RU56
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

758мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двое молодых парней, напавших на таксиста в Оренбурге, задержаны

Двое молодых парней, напавших на таксиста в Оренбурге, задержаны

В Оренбурге двое местных жителей подозреваются в совершении разбойного нападения в отношении водителя такси.

В ночь на 18 января двое молодых людей, находясь на проспекте Гагарина, остановив такси, решили доехать в поселка Ростоши. Один из них, заранее разбив стеклянную бутылку, положил ее в карман. Подозреваемые договорились с 56-летним таксистом о том, что он отвезет их за 100 рублей, хотя заведомо знали, что денег у них нет. Доехав до места на улице Садовое кольцо, один из подельников, находившийся на переднем сидении стал удерживать водителя, а в это время 17-летний подросток, находясь на заднем сиденье, стал наносить таксисту множественные удары по голове, шее и лицу «розочкой» стеклянной бутылки.

Однако, таксисту удалось выбраться из автомобиля. В это же время двое напавших обыскали его одежду и автомобиль. Но скрыться им не удалось. Благодаря грамотным действиям местных жителей, причастных к преступлению удалось задержать.

В настоящее время задержанным предъявлено обвинение, в отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает «Время56».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем