RU56
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

757мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На пожаре заживо сгорели пять человек, в том числе двое детей

На пожаре заживо сгорели пять человек, в том числе двое детей

Утром 17 сентября в жилом доме в селе Дмитриевка Сакмарского района в результате пожара погибли пять человек, в том числе двое детей. Как сообщает ИА REGNUM, по факту гибели людей проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в момент пожара в домовладении находилась семья из четырех человек: муж, жена и их двое детей. Кроме того, в огне погиб, возможно, родственник или друг семьи, который накануне приехал в гости. В ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие тела 34-летнего мужчины, женщины, пятилетнего мальчика, трехлетней девочки и неопознанное тело.

В настоящее время следователи выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Эксперты рассматривают несколько версий причины пожара, среди них нарушение правил пожранной безопасности при эксплуатации печи, неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание электропроводки.

Отметим, что с начала года по состоянию на 17 сентября пожары в Оренбуржье унесли жизни 11 детей. За аналогичный период 2013 года на пожарах погибли восемь несовершеннолетних. Рост составил 37,5%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем