RU56
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Педофил приговорен к 13 годам лишения свободы

Педофил приговорен к 13 годам лишения свободы

В Оренбургской области пенсионер признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении пяти малолетних девочек в возрасте от пяти до 10 лет и семилетнего мальчика, сообщает ИА REGNUM.

Следствием и судом установлено, что в период 2012–2013 гг. пожилой мужчина в разных местах, в том числе в своем доме, надворной постройке и окрестностях жилых домов в одном из поселков Оренбургской области совершал действия сексуального характера в отношении малолетних детей.

В правоохранительные органы обратились законные представители девочек и мальчика и проинформировали о насилии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, задержан пенсионер. Он является жителем Оренбуржья, имеет трех детей и шесть внуков.

Как отметили в следственных органах, в ходе предварительного и судебного следствия фигурант свою вину не признал. Приговором суда мужчин признан виновным в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего). Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год. Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем