Город Орчанин арестован на пять суток за нецензурную брань

Орчанин арестован на пять суток за нецензурную брань

В Орске 58-летнего местного жителя привлекли к административной ответственности за нецензурную брань на детской площадке, сообщает ИА REGNUM.

Мужчина на своем балконе, который выходит на детскую площадку, употреблял спиртные напитки и смотрел телевизор. Родители играющих детей неоднократно делали соседу замечания – просили убавить громкость речи и прекратить материться. Но мужчина игнорировал замечания и просьбы. Более того, в ответ бросал из окна балкона нецензурные реплики.

Позднее, во время прогулки, орчанин продолжил разговаривать с прохожими во дворе в прежней манере. В это время мимо проходили полицейские. Они задержали разгулявшегося горожанина и составили протокол об административном правонарушении.

За мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу, Советский районный суд г. Орска назначил мужчине наказание – пять суток административного ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.