Город В 2014 году продолжат ремонт федеральных трасс в Оренбуржье

В 2014 году продолжат ремонт федеральных трасс в Оренбуржье

Сегодня губернатор Юрий Берг встретился с начальником федерального управления автомобильных дорог «Большая Волга» Романом Залесинским, сообщает Orinfo.ru. Эти встречи носят регулярный характер, на них обсуждаются актуальные вопросы отрасли.

«На Оренбургскую область приходится 890 километров федеральных дорог. В 2013 году за счет федеральных средств было отремонтировано 108 километров, в текущем году планируется 270 километров, – сказал Роман Залесинский. – Соответственно, в 2014 году практически вдвое увеличится финансирование отрасли».

По словам начальника федерального ведомства, Оренбургская область один из немногих регионов, где комплекс необходимых мероприятий по ремонту и содержанию осуществляется своевременно и качественно. Вовремя производится ямочный ремонт дорог, осуществляется разметка автодорог и так далее.

Кроме того, на встрече был поднят и такой вопрос, как проблемный участок дороги на трассе Оренбург–Самара в Тоцком районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.