Город В Оренбуржье в сельском доме культуры избиты двое полицейских

В Оренбуржье в сельском доме культуры избиты двое полицейских

В Переволоцком районе Оренбургской области задержаны двое местных жителей, которые подозреваются в избиении двух полицейских.

Как сообщила 3 октября ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по региону Анжелика Линькова, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

По данным следствия, вечером 28 сентября 2013 года двое местных жителей на территории сельского дома культуры в селе Донецкое избили двух сотрудников полиции, находившихся при исполнении должностных обязанностей и осуществляющих пресечение противоправного поведения граждан в местах массового досуга.

По факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.