RU56
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город При пожаре в Оренбурге погибли супружеская пара и двое детей

При пожаре в Оренбурге погибли супружеская пара и двое детей

В Оренбурге проводится проверка по факту пожара, который произошел в поселке Ростоша-2. Как сообщает ИА REGNUM, в результате возгорания погибла супружеская пара и двое их малолетних внуков.

Возгорание произошло в ночь на 21 сентября в жилом доме по улице Лесной садового некоммерческого товарищества «Искра» поселка Ростоши-2. Задымление обнаружили соседи только утром, вызвав сотрудников МЧС. Тогда спасатели сообщили о троих погибших.

По уточненным данным следственного комитета, погибших – четверо. В одной из комнат обнаружены обгоревшие тела 57-летнего мужчины, его 55-летней супруги и их внуков: восьмилетней девочки и четырехлетнего мальчика.

«По предварительным данным, в указанном дачном домике отдыхала семья из четырех человек», – поясняют следователи.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. «В дачном домике работали самодельные обогревательные приборы», – сообщила сотрудник пресс-службы УМВД по региону Татьяна Нардина.

«Установлено, что родители малолетних детей уехали на отдых в Турцию и оставили их с бабушкой и дедушкой», – отметила Татьяна Нардина. Кроме того, по данным УМВД по Оренбургской области, с дачного домика огонь перекинулся на стоящий рядом с домом автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем