Город В ДТП погиб исполнительный директор Оренбургской ТГК

В ДТП погиб исполнительный директор Оренбургской ТГК

В Оренбургской области 12 августа в результате дорожно-транспортного происшествия погиб исполнительный директор ОАО «Оренбургская ТГК» Александр Влазнев. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Утром в Оренбургском районе на четвертом километре автодороги Оренбург–Илек у села Дедуровка произошло столкновение автомобилей Audi и Volkswagen. В Audi находился Александр Влазнев. Он погиб на месте происшествия. В автомобиле Volkswagen находились шесть пассажиров. Все они, по данным областного УМВД, получили травмы. Ранены также оба водителя иномарок.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Искренние соболезнования родным и близким по случаю трагической гибели Александра Влазнева выразили губернатор Оренбургской области, Руководство Управления МВД России по региону, администрация Оренбурга и Оренбургский городской совет.

Александр Влазнев родился 19 августа 1956 года в с. Ефимовка Курманаевского района. После окончания Оренбургского сельскохозяйственного института работал в колхозе им. Куйбышева служил в рядах Вооруженных Сил, а после демобилизации был инспектором ОБХСС Дзержинского РОВД г. Оренбурга.

С 1983 года Влазнев трудился в энергетической отрасли, где прошел путь от старшего бухгалтера Ириклинской ГРЭС до заместителя генерального директора ОАО «Оренбургэнерго», начальника финансового управления общества, а в 2005 году возглавил Оренбургскую теплогенерирующую компанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.