Город В Оренбуржье на крупном горно-добывающем предприятии произошел пожар

В Оренбуржье на крупном горно-добывающем предприятии произошел пожар

В Оренбуржье на крупном горно-добывающем предприятии произошел пожар | 56.ruВ Оренбуржье на крупном горно-добывающем предприятии произошел пожар | 56.ru

В Оренбургской области в 22:50 мск 27 февраля произошло возгорание дизельного двигателя погрузочно-раздаточной машины на территории Гайского горно-обогатительного комбината. По данным МЧС РФ, на поверхность пришлось эвакуировать 473 человека, погибших и пострадавших нет, передает 28 февраля ИА REGNUM.

В 23:05 мск пожар был локализован на площади 16 кв. м. На ликвидацию пожара потребовался примерно час: в 23:44 мск возгорание потушили. К тушению пожара привлекалось от МЧС России 14 человек и четыре единицы техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.