Город Полицейский, подозреваемый в совершении ДТП, не был пьян

Полицейский, подозреваемый в совершении ДТП, не был пьян

В ночь на 20 октября 2012 года на третьем километре дороги Теренсай–Адамовка Адамовского района произошло ДТП, в котором погиб один человек. 33-летний начальник одного из подразделений районного отдела полиции, ехавший на своей «четырнадцатой», не справился с управлением и слетел в кювет. Автомобиль перевернулся.

В результате четверо пассажиров, находившихся в машине, были госпитализированы в районную больницу, один из них – инспектор направления по исполнению административного законодательства того же отделения, спустя двое суток скончался.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По итогам служебной проверки, проведенной сотрудниками Управления МВД России по Оренбургской области, грубых нарушений правил дорожного движения выявлено не было. Водитель был трезв и соблюдал скоростной режим.

В настоящее время в отношении его руководителей проводится дополнительная служебная проверка для выяснения причин и условий, способствовавших совершению аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.