RU56
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город УБРиР объявляет об изменении условия кредитования физических лиц

УБРиР объявляет об изменении условия кредитования физических лиц

С 29 октября 2012 года Уральский банк реконструкции и развития первым среди частных банков России увеличил максимальный возраст заемщиков до 75 лет (к окончанию срока кредита).

«Клиенты в возрасте заслуживают одинаковых возможностей с людьми более молодого поколения. К тому же они благонадежны и более ответственны. Такие заемщики нужны любому банку», – считает начальник управления кредитных продуктов департамента розничных услуг УБРиР Светлана Давыдова.

В марте текущего года УБРиР уже повышал возрастной ценз по своим кредитным продуктам до 65 лет. И это принесло положительный эффект: количество заявок на займы от клиентов старшего поколения не только увеличилось, но и превысило самые оптимистичные прогнозы.

Как сообщалось ранее, на днях УБРиР также улучшил требования к заемщикам по кредиту «Открытый»: максимальная годовая ставка снижена почти на четыре процентных пункта, и теперь, в зависимости от оценки кредитоспособности заемщика, она варьируется от 14% до 27%.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» работает на финансовом рынке 22 года. Банк входит в список крупнейших российских банков, составленных журналом Forbes. На 1 июля 2012 года объем собственного капитала составил 11,5 млрд рублей. Средства, размещенные на счетах клиентов – 74 млрд рублей. В рэнкинге «Интерфакс 100» по итогам II квартала 2012 года банк занимает 29 место по объему вкладов, 45 место по объему активов и 54 место по размеру собственного капитала. Также УБРиР входит в топ-50 по депозитному и кредитному портфелям, размеру чистых активов по версии «РБК.Рейтинг». Более 257 отделений банка расположены в 39 регионах РФ.

Источник: пресс-служба банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем