Город Чиновник публично извинился за оскорбление автоинспекторов

Чиновник публично извинился за оскорбление автоинспекторов

Глава Бузулукского района Оренбургской области Владимир Садов публично извинился за свое поведение перед автоинспекторами, которые остановили его автомобиль со слишком темными стеклами, передает ИА REGNUM.

Садов на встрече с журналистами заявил, что ему нужна помощь СМИ, которые бы довели до оренбуржцев его слова извинения за тот поступок, который был совершен чиновником и стал достоянием общественности. «Мне искренне жаль, что мои действия и слова оскорбили сотрудников полиции, оскорбили чувства многих людей. Мне стыдно, что губернатору – человеку, которого я уважаю – пришлось извиняться за мои поступки» – сказал Владимир Садов. Примечательно, что свои извинения глава района зачитал перед операторами и корреспондентами по бумажке.

В своем блоге глава Бузлукского района так же принес извинения: «В первую очередь, конечно, сотрудникам ГИДД – лейтенантам полиции Сизову Андрею Борисовичу и Красникову Виталию Анатольевичу, а в их лице – всем сотрудникам полиции, честь и достоинство которых своими словами и поступком я оскорбил. Я уже отправил письма руководителям полиции – Романову Ефрему Васильевичу, начальнику управления министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области, генерал-майору полиции; Коваленко Валерию Викторовичу, начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области, полковнику полиции; Никулину Андрею Николаевичу, начальнику отдела ГИБДД МО МВД РФ «Бузулукский», майору полиции. Искренне надеюсь, что извинения будут приняты и мы сможем работать дальше, не перечеркивая этим инцидентом годы конструктивного взаимодействия».

Стоит отметить, что в блоге Садов извинился и перед избирателями: «как никто другой понимаю, что произошедшее, мягко говоря, не добавляет мне симпатий земляков. Но я бы просил вас, уважаемые бузулукчане, не судить строго и понять, что не всегда удается сладить с эмоциями. Поверьте, урок усвоен. А это действительно урок на всю жизнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем